Пятница, 19 апреля 2024
Размер шрифта
А А
Контрастность
А А
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Часы приема врачей

 График работы врачей  терапевтического отделения №1

 

уч

№ каб.

ФИО врача

Специальность

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Прим.

 

20

Кулиш Алена Александровна/ Ершова Светлана Викторовна

И.о. зав тер. отд. № 1/ ст мед сестра

8-14

14-20

8-14

14-20

8-14

 

3

34

Иванова Ольга Александровна   /

Бат Ханифа Анзауровна

Участковый терапевт/участковая медицинская сестра

8-14

14-20

8-14

14-20

8-14

 

8

27

Оруджова Эльвира Газреталиевна /

Гавриленко Валерия Васильевна

Участковый терапевт/участковая медицинская сестра

8-14

14-20

8-14

14-20

8-14

 

9

28

Соловьева  Виктория Андреевна /

 

Участковый терапевт/

16-20

16-20

16-20

16-20

16-20

 

11

32

Магерламова Елена Алексеевна

Участковый терапевт/

8-14

14-20

8-14

14-20

8-14

 

12

25

Нурбалина Валентина Ивановна /

Сушко Валентина Владимировна

Участковый терапевт/участковая медицинская сестра

8-14

14-20

8-14

14-20

8-14

 

13

33

Ананенко Вера Георгиевна1,0/         

Участковый терапевт/

8-14

14-20

8-14

14-20

8-14

 

15

26

Аношина Анна Викторовна1,0/

Участковый терапевт/

8-14

14-20

8-14

14-20

8-14

 

22

28

Константиниди Анастасия Георгиевна / Гармаш Татьяна Николаевна

Участковый терапевт/участковая медицинская сестра

8-14

14-20

8-14

14-20

8-14

 

23

31

Виноградова Людмила Александровна1,0 / Жиганова Екатерина Александровна

Участковый терапевт/участковая медицинская сестра

8-14

14-20

8-14

14-20

8-14

 

31

36

Кузьмина Елена Сергеевна 1,0          /Самойлова Елена Николаевна

Участковый терапевт/участковая медицинская сестра

8-14

14-20

8-14

14-20

8-14

 


График работы врачей  терапевтического отделения № 2 

уч

№ каб.

ФИО врача

Специальность

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Прим.

 

20

Сиротенко Кристина Евгеньевна/ Кирилова Юлия Викторовна

И.о. зав тер. отд. №2 /ст. мед. сестра

14-20

8-14

14-20

8-14

14-20

 

1

31

Михайлова Инна Петровна /

 

Участковый терапевт/участковая медицинская сестра

14-20

8-14

14-20

8-14

14-20

 

2

34

Вьюжанина Алсу Илдаровна/     Загородникова Наталья  Анатольевна

Участковый терапевт/участковая медицинская сестра

14-20

8-14

14-20

8-14

14-20

 

6

 

Кузьменко Виктория Владимировна

Участковый терапевт/

 

 

14-20

8-14

 

 

7

33

Чернышова Зинаида Николаевна/     Гальченко Юлиана Степановна

Участковый терапевт/участковая медицинская сестра

14-20

8-14

14-20

8-14

14-20

 

14

25

Маликова  Ирина Владимировна /      

Участковый терапевт/участковая медицинская сестра

14-20

8-14

14-20

8-14

14-20

 

16

36

Децина Ольга Юрьевна /

Березуцких Евгения Викторовна

Участковый терапевт/участковая медицинская сестра

учеба

учеба

учеба

учеба

учеба

 

17

 

Симонова Валерия Игоревна

/Дмитриенко Надежда Владимировна

Участковый терапевт/участковая медицинская сестра

14-20

8-14

14-20

8-14

14-20

 

19

 

/Плетень Ирина Валентиновна

/участковая медицинская сестра

14-20

8-14

14-20

8-14

14-20

 

21

27

Лысяк Алина Александровна

Участковый терапевт/

14-20

8-14

14-20

8-14

14-20

 

29

26

Журавлев Александр Дмитриевич                           

 

Участковый терапевт/

16-20

16-20

16-20

16-20

16-20

 

 

ОФИЦЕРСКАЯ, д. 42


№ каб.

ФИО врача

Специальность

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Прим.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21

Мова  Татьяна Александровна

Эндокринолог

9-15

9-15

9-15

14-20

9-15

1,2,6,7,10,14,16,19,20,24

35

Блохина Антонина Сергеевна

Эндокринолог

9-15

9-15

9-15

9-15

9-15

9,11,12,15,17,22,23,27,28,29,31

 

 

 

 

 

 

 

 

 

38

 

диспансеризация

Ежедневно 8-20

 

7

 

вакцинация

                                             Ежедневно 8-20

 

ОФИЦЕРСКАЯ, д. 39


№ каб.

ФИО врача

Специальность

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Прим./ участки

9

Альпет Надежда Сергеевна

Гинеколог

Четные 8-14              Нечетные 14-20

 

9

Ташу Светлана Заурбиевна

гинеколог

Четные 14-20              Нечетные 8-14

 

9

Ефимова Таисия Алексеевна

акушерка

Четные 14-20              Нечетные 8-14

 

4

Кульчицкая Ольга Васильевна

Кардиолог

14-20

8-14

14-20

8-14

14-20

1,2,6,7,10,14,16,19,20

4

Никитенко Юлия Игоревна

кардиолог

8-14

14-20

8-14

14-20

8-14

3,8,9,13,15,23,27,28

18

Федотова  Луиза Гурамовна

кардиолог

8-14

8-14

8-14

8-14

8-14

11,12,17,21,22,24,29,31

14


Автарханова Милана Вахаева

Оториноларинголог

8-13

8-13

8-13

8-13

8-13

 

16

Корнеева Мария Валерьевна

Оториноларинголог

9-14

9-14

14-20

9-14

9-14

 

12

Жадобина  Мария Юрьевна

невролог

14-20

8-14

14-20

8-14

14-20

1,2,6,7,10,14,16,19,20

17

Малахов  Борис Иванович

невролог

14-20

14-20

14-20

14-20

14-20

11,12,17,21,22,24,29,31

17

Назарко Татьяна Геннадьевна

невролог

8-14

8-14

8-14

8-14

8-14

3,8,9,13,15,23,27,28

18

Павлов Павел Григорьевич

Зав дневн стац

Ежедневно 9-17

 

18

Кузько  Надежда Александровна

Врач дневного стац

Ежедневно 8-16

 

20

Лысачкина Елена Сергеевна

Врач УЗИ

8-14

8-14

8-14

8-14

8-14

 

20

Николаева Елена Анатольевна

Врач узи

14-20

14-20

14-20

14-20

14-20

 

12

Черкасская Мария Андреевна

дерматовенеролог

8-14

14-20

8-14

14-20

8-14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


ОФИЦЕРСКАЯ, д. 33


№ каб.

ФИО врача

Специальность

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Прим.

14

Аляев Григорий Степанович

онколог

14-20

8-14

14-20

8-14

14-20

 

4

 

Казани Гасан Ибрагимович

Уролог

9-15

9-15

9-15

9-15

9-15

 

25

Мкртычан Арам Эдуардович

Хирург

8-14

8-14

8-14

8-14

8-14

1,2,6,7,10,14,16,19,20

26

Нестеренко Владимир Геннадьевич

хирург

8-14

8-14

8-14

8-14

8-14

11,12,17,21,22,24,29,31

2

Волосатова Юлия Борисовна

Офтальмолог

8-14

8-14

8-14

8-14

8-14

 

1

Казакмурзаева Эмма Хансолтановна

Инфекционист

9-12

9-12

9-12

9-12

9-12

 

 

Стоматология

 

23

Ушаков Олег Анатольевич

Зав стоматологическим отделением

Ежедневно 9-14

 

19

Дрегля Екатерина Михайловна

Стоматолог терапевт

 Четные 14-20  Нечетные 8-14

 

18

Куйсокова Оксана Аскербийевна

Стоматолог терапевт

Четные 14-20  Нечетные 8-14

 

21

Тагиева Екатерина Байрамовна

Стоматолог терапевт

Четные 14-20  Нечетные 8-14

 

18

Тарасова Жанна Михайловна

Стоматолог терапевт

нечетные 14-20  четные 8-14

 

22

Энно Сергей Раджович

Стоматолог терапевт

нечетные 14-20  четные 8-14

 

21

Энно Владимир  Раджович

Стоматолог терапевт

нечетные 14-20  четные 8-14

 

19

Голубина Валерия Дмитриевна

Стоматолог общей практики

нечетные 14-20  четные 8-14